«Днепр» на выезде обыграл «Черноморец» со счетом 2:1

Голами отличилась Матеус и Зозуля…

В пятницу, 12 апреля, на одесском стадионе «Черноморец» состоялся матч 24-го тура Чемпионата Украины между командами днепропетровского ФК «Днепр» одесским «Черноморцем». Игра завершилась победой Днепропетровского клуба со счетом 2:1.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

Первый тайм был для «Днепра» неудачным и завершился единственным голом в воротах Днепропетровского клуба. Уже во втором тайме, на 53-й и 79-й минутах мячи в ворота «Черноморца» отправили Матеус и Зозуля.

Для «Днепра» игра прошла не без потерь – серьезную травму ноги получил Джулиано.

«Нужно посмотреть его состояние. Ушиб у него был порядочный. В ближайшие сутки мы узнаем, что с ним», - сказал главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос.

Следующий матч ФК «Днепр» проведет против «Волыни» 17 апреля.