Днепропетровские лучники завоевали первое место в личном зачете на Кубке мэра Харькова

Также спортсменам удалось завоевать 3-е место в командном зачете по стрельбе из классического лука…

Днепропетровские лучники, принявшие участие в соревнованиях на кубок Харьковского городского головы, заняли первое место в личном зачете в традиционном луке.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе клуба «Таргет».

Также спортсменам удалось завоевать 3-е место в командном зачете по стрельбе из классического лука.

Напомним, что с 13 по 17 августа текущего года в Харькове на ст. «Коммунар» проходил турнир по стрельбе из лука на Кубок мэра Харькова. В соревнованиях примут участие 7 спортсменов из Днепропетровска.