«Динамо»-«Днепр» сыграли вничью 1:1

Отличились Зозуля и Ярмоленко…

Вчерашний матч в Киеве между «Динамо» и «Днепром» завершился вничью 1:1. На 22 минуте игры забил Зозуля, на 64 минуте на гол ответил Ярмоленко.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

С первых минут хозяева поля попытались завладеть мячом и инициативой, уже на 2-й минуте заработав угловой удар, после подачи которого в штрафной «Днепра» возникла небольшая напряженность. Первая острая ситуация в матче возникла на 9-й минуте, когда прострельную передачу с левого фланга Ленса во вратарскую «Днепра» не сумел в противоборстве с Бойко замкнуть Мбокани.

Счет матча был открыт на 22 минуте: Руслан Ротань закрутил мяч со штрафного, а Роман Зозуля легким кивком головы из вратарской послал мяч в сетку.

Дебют же второго тайма, как и вторую половину первого, активнее провели гости. На 64-й минуте счет удалось открыть киевлянам: Ярмоленко проник в штрафную днепрян прямо по центру и с правой ноги, несмотря на подкат Чеберячко, послал мяч в дальний от Бойко угол ворот.

Таким образом, матч закончился вничью – 1:1.