«Днепр» вничью сыграл против сборной СССР

Матч посетили около 15 тыс. болельщиков…

В рамках акции «Днепр» - чемпион!», который проходит под патронатом председателя Днепропетровского областного совета Евгения Удода, 12 октября в Днепропетровске состоялся матч, посвященный 30 - летию победы Днепра в Чемпионате СССР. На поле встретились «Золотой» состав «Днепра » 1983 и 1988 годов и ветераны сборной СССР.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного совета.

Чтобы посмотреть игру выдающихся футболистов и поздравить с праздником любимую команду на стадионе «Днепр -Арена » собралось более 15 тыс. болельщиков.

«Не бывает бывших игроков Днепра . Каждый , кто хоть раз вышел на футбольное поле в футболке нашего клуба , навсегда остается. Празднование этого юбилея важно для каждого болельщика , для каждого патриота нашего города», - отметил Евгений Удод.

Матч ветеранов прошел в два тайма по 25 минут. Игра закончилась со счетом 2:2. Голами отметились Владимир Геращенко, Вадим Евтушенко , Игорь Добровольский и Игорь Беланов.