ГоловнаСпорт

Летом 2014 года в Израиле состоится матчевая встреча между боксерами Днепропетровщины и Израиля

В рамках Международного сотрудничества, инициированного депутатом Никопольского горсовета Вадимом Колесником…

Летом 2014 года в Израиле состоится матчевая встреча между боксерами Днепропетровщины и Израиля

В Днепропетровской области реализуется ряд программ, направленных на поддержку молодежи, спорта и здорового образа жизни, некоторые из которых выведены на Международный уровень. Напомним, что в октябре текущего года по инициативе депутата Никопольского городского совета Вадима Колесника была проведена матчевая встреча между сборными по боксу Днепропетровской области и Израиля, которая завершилась победой днепропетровцев. 

Сегодня ведутся переговоры о продолжении сотрудничества между Днепропетровской областью и Израилем, в частности – в сфере оздоровления детей и проведения соревнований. Об этом сообщил Вадим колесник после возвращения из рабочей поездки из Израиля, куда его пригласил руководитель Союза молодежи Израиля Эли Нахт.

«Мы не будем ограничиваться только боксом. Мы проведем ряд переговоров, по итогам которых будем смотреть, каким образом можно отправлять наших деток на оздоровление или соревнования в Израиль», – сообщил депутат Никопольского горсовета Вадим Колесник.

Планируется, что вначале лета уже в Израиле состоится реваншевая встреча между боксерами Днепропетровской области и Израиля.

«Думаю в конце весны – начале лета состоится ответный матч-реванш между спортсменами Днепропетровской области и Израиля, причем на израильской территории», - сказал Вадим Колесник.

Читайте также: «Спортсмены из Израиля и Днепропетровщины показали, что бокс – это один из самых энергичных, волевых и интересных видов спорта», - Вадим Колесник 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook