Украинская сборная - бронзовый призер Международного турнира по боксу памяти Аббаса Агаларова

В активе украинской команды четыре медали: две золотые и две бронзовые…

В Баку (Азербайджан) прошел Международный турнир по боксу среди молодежи памяти Аббаса Агаларова.

В соревнованиях приняли участие сборные Азербайджана, Казахстана, России, Узбекистана, Грузии, Индии и Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта Украины.

Украинцы заняли третье общекомандное место. В их активе четыре медали: две золотые и две бронзовые.

Лучшими в своих весовых категориях стали Рамил Гаджиев (Одесса, 75 кг), и Константин Пинчук (Днепропетровск, 91 кг).

Бронзовые награды завоевали Рустем Мустафаев (Керчь, 56 кг) и Иван Петров (Полтава, 60 кг).