ГоловнаНадзвичайні події

Сообщение с угрозами «террористы, организовавшие взрыв» в центре Днепропетровска, оставили на одном из информационных сайтов

Злоумышленники предупредили о новых терактах…

Сообщение с угрозами «террористы, организовавшие взрыв» в центре Днепропетровска, оставили на одном из информационных сайтов

Террористы, якобы организовавшие взрыв в центре Днепропетровска, оставили свое сообщение на сайте «Комментариев», сообщает «Сегодня».

В сообщении говорится о том, что сотрудники силовых структур были уведомлены о предстоящем взрыве.

«Мы организовали взрывы в Харькове, Запорожье и Днепропетровске. Наши требования есть у СБУ, МВД и прокуратуры. Нас игнорируют. Сегодня пролилась первая кровь - она на совести властей. В соседней урне в синем пакете письмо - если его не нашли, то поищите в урне на другой стороне проспекта: там - невзорвавшаяся бомба… Ждем реакции до 21.11. Условия, согласно письму из Запорожья. Мы не подставные террористы из Макеевки, которым нашли деньги за несколько часов, но следующие взрывы будут в Донецке. Мы не остановимся, пока не выполнят наши требования. Нам нечего терять», - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня ночью в центре Днепропетровска произошел взрыв, в результате которого погиб финансовый директор одной из строительных фирм города.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровскую областную милицию террористы не обращались.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook