ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске задержали злоумышленников, которые убили своего собутыльника и выкинули труп в мусорный бак

В ходе ссоры трое мужчин избили потерпевшего деревянным черенком от лопаты и ножкой от табурета…

В Днепропетровске задержали злоумышленников, которые убили своего собутыльника и выкинули труп в мусорный бак

В Днепропетровске задержали группу лиц 31-33 лет, которые убили своего собутыльника и вынесли труп на улицу к мусорным бакам.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Как выяснилось, 12 марта, в 18.00 находясь совместно с потерпевшим в гостях по ул. Камчатской, во время совместимого распития спиртных напитков, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, между потерпевшим и злоумышленниками возникла ссора. В ходе которой они избили мужчину, деревянным черенком от лопаты, деревянной ножкой от табурета, руками и ногами. После злоумышленники оставили потерпевшего в комнате и продолжили распивать спиртные напитки.

В 21.30 в этот же день злоумышленники, заметив, что потерпевший умер, с целью скрытия факта совершенного преступления, вынесли тело на улицу к мусорным бакам.

Вина безработных, ранее судимых местных жителей подтверждается их личными признаниями, показаниями свидетелей, воспроизводством обстановки и обстоятельствами преступления, а также изъятым орудием преступления (деревянные - черенок от лопаты и ножки от табурета) и одеждой со следами крови.

Злоумышленники задержаны по ст. 115 УПКУ.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook