ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске задержан опасный преступник, застреливший 2-х человек (ОБНОВЛЕНО)

Злоумышленник убил свою жену на почве ревности…

В Днепропетровске задержан опасный преступник, застреливший 2-х человек (ОБНОВЛЕНО)

23 марта текущего года в 13.30 к работникам Днепропетровского городского управления милиции обратилась 40-летняя женщина с заявлением о том, что в одном из домовладений по ул. Крамского, Красногвардейский район, совершено убийство.

Следственно-оперативной группой в кухне на диване с огнестрельным ранением затылочной части головы и спины правоохранители обнаружил труп 25-летней хозяйки жилища. Также, на полу с огнестрельным ранение лица, брюшной полости и конечностей обнаружен труп ее 37-летней тети.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

26 марта за совершение преступления работники ГУМВД Украины в Днепропетровской области, в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий задержали ранее судимого Каскина Дмитрия Вячеславовича 1972 года рождения, жителя г. Днепропетровска, который из пистолета (Предварительно на почве ревности) застрелил свою жену и ее тетю.

По данному факту следственным отделом Красногвардейского райотдела милиции было возбуждено Уголовное дело по п.1 ч.2 ст.115 УК Украины («Умышленное убийство двух или более лиц»).

В соответствии с санкцией указанной статьи злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook