ГоловнаНадзвичайні події

На ПЖД опровергли информацию о минировании вокзала

Отмены или задержки движения пассажирских поездов нет…

Руководство Приднепровской железной дороги опровергло информацию, появившуюся в СМИ о минировании железнодорожного вокзала.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПЖД

Согласно сообщения пресс-службы предприятия, в связи серией прогремевших взрывов подразделения милиции переведены в режим повышенной готовности.

«За последние несколько часов в СМИ и социальных сетях стала распространяться непроверенная информация о терактах на территории вокзала Днепропетровск и прилегающей к нему, которые стали причиной эвакуации персонала и пассажиров и вызвали сбои в работе железной дороги. Пресс-служба ГП «Приднепровская железная дорога» информирует, что состоянием на 16.00 27 апреля 2012 эти сведения не соответствуют действительности. На фоне последних событий, связанных с серией взрывов в разных уголках областного центра, на территории вокзала Днепропетровск усилены меры безопасности, сотрудники милиции переведены на усиленный вариант несения службы.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе также сообщили, что работа же остальных служб вокзала осуществляется обычным расписанием. Отмены или задержки движения пассажирских поездов нет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook