ГоловнаНадзвичайні події

2 июня в Днепропетровске пройдет 4-я благотворительная выставка беспородных собак «Кубок верности-2012»

Мероприятие состоится в парке Лазаря Глобы с 11.00 до 15.00…

2 июня в Днепропетровске пройдет 4-я благотворительная выставка беспородных собак «Кубок верности-2012»

Организатор Кубка Верности Олеся Давыдюк сообщила, что общество защиты животных «Верность» приглашает на 4-ю Всеукраинскую выставку беспородных собак «Кубок Верности - 2012», девиз которой «У дворняжки сердце нараспашку».

Об этом она заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Выставка беспородных собак пройдет в Днепропетровске 2 июня в парке Лазаря Глобы с 11.00 до 15.00. Все деньги, собранные на мероприятии, пойдут на корм, лечение и передержку обездоленных животных, которые с помощью волонтеров ищут свою семью. В программе мероприятия: ринги для маленьких, средних и крупных собак; конкурсы «Самый ловкий», «Юный хозяин», «Самый креативный костюм», фотовыставка, выставка детских рисунков «Мой домашний любимец», интерактивная площадка для детей с играми и призами, акция «Найди себе друга» - выставка бездомных животных, на которой каждый желающий может найти себе пушистого друга и забрать его домой, бесплатные консультации ветеринара, кинолога», - сказала она.

Олеся Давыдюк также отметила, что получить дополнительную информацию о выставке можно по телефонам: 050 288-79-49, 067 563 00 06.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook