ГоловнаНадзвичайні події

На Винниччине священник, который пришел освятить дом, нашел труп пенсионерки

В преступлении подозревают двух неработающих племянников покойной…

На Винниччине священник, который пришел освятить дом,  нашел труп пенсионерки

 Сегодня, 21 января в селе Обухов Муровано-Куриловецкого района в собственном доме нашли мертвой 68-летнюю пенсионерку. Тело обнаружил местный батюшка, который утром пришел освящать дом. Он вызвал милицию и позвал местных жителей, сообщает gazeta.ua .

«По предварительным данным, женщину ударили по голове чем-то похожим на молоток, смертельный удар пришелся между ухом и виском. Скорее всего, били во дворе, там есть следы крови. Тогда заволокли в дом. Тело оставили в коридоре. Умерла ли женщина сразу -

покажет экспертиза. Есть версия, что женщину убили из-за денег, потому что недавно она продала корову, также подторговывала самогоном. Денег в доме не обнаружили. Других ценностей, по словам людей, у женщины не было», - рассказали в милиции.

Местные рассказывают, что пенсионерка жила одиноко. С первым мужем развелась. Другой - был пьяницей, умер 15 лет назад. Детей не было.

Тело женщины забрали на экспертизу в Могилев-Подольский район.

По неофициальной информации - в преступлении подозревают двух неработающих племянников покойной, которые проживали в Барском районе.

Фото: zz.te.ua

Читайте также: В Днепропетровской области появился новый вид интернет мошенничества.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook