ГоловнаКультура

Мика Ньютон попросила Януковича защитить ее на «Евровидении-2011»

Певица намерена доказать, что украинцы хотят видеть на конкурсе именно ее…

Мика Ньютон попросила Януковича защитить ее на «Евровидении-2011»

Певица Мика Ньютон написала письмо Президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой разобраться в ситуации, которая сложилась вокруг «Евровидения 2011».

Артистка хочет доказать, что украинцы голосовали именно за нее и именно ее хотят видеть в Дюссельдорфе в мае на конкурсе «Евровидение-2011», передает «tochka.net».

По мнению Мики Ньютон и ее команды, те, кто оказался на втором и третьем месте - Злата Огневич и Джамала - разыгрывают сценарий, согласно которому требуют признать результаты голосования недействительными.

Под своим обращением к Виктору Януковичу и Николаю Азарову Мика Ньютон предлагает подписаться всем желающим, тем самым доказав свое право представлять Украину на «Евровидении 2011».

Как ранее предавало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в этом году Украину на конкурсе «Евровидение-2011» будет представлять Мика Ньютон с песней «Ангелы»

Однако, после состоявшегося голосования, замглавы Адимнистрации Президента Анна Герман заявила, что намерена инициировать создание комиссии для проверки отбора кандидатуры от Украины на «Евровидение-2011». По ее мнению, процедура отбора кандидатуры на конкурс была непрозрачной. 

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook