ГоловнаПолітика

Государство должно уделять особое внимание получению качественного образования нашим молодым поколением по новейшим технологиям,

Политик не забывает родную школу…

Государство должно уделять особое внимание получению качественного образования нашим молодым поколением по новейшим технологиям,

В родной школе народного депутата фракции Радикальной партии Сергея Рыбалки прозвучал последний звонок. Политик всегда с теплом в сердце вспоминает свои школьные годы и учителей школы №32 Днепра. Несмотря на то, что он уже давно закончил школу, до сих пор регулярно приезжает в гости к своим учителям и помогает в решении различных вопросов. Депутат подарил школьной библиотеки книги об истории Украины и необходимое современное школьное оборудование для того, чтобы школьники могли с удовольствием учиться.

Об этом сообщает в пресс-службе партии.

«Государство должно уделять особое внимание получению качественного образования нашим молодым поколением по новейшим технологиям. Наши дети должны быть умными и высокообразованными. Ведь именно от них во многом зависит, каким будет будущее нашей страны. Поэтому всегда поддерживаю детей из моей родной школы и всей Днепропетровщины в получении необходимых знаний и развития их талантов», - подчеркнул Сергей Рыбалка.

По инициативе народного депутата проводится ряд важных проектов для самых успешных и талантливых учеников разных школ Днепропетровщины. На праздник последнего звонка в рамках одного из таких проектов под названием «Родная школа», посетили представители команды Сергея Рыбалки: депутат Днепропетровского областного совета Владимир Забара и заместитель председателя Днепропетровского областного совета Антон Кумановский. От имени народного депутата они поздравили школьников и их родителей с праздником, а также вручили ценные подарки, а именно мультимедийную доску и проектор, которые помогут детям на более высоком уровне приобретать и совершенствовать знания. Такие современные изобретения позволят учителям значительно доступнее преподавать.

«Именно те знания и черты характера, которые были заложены во время учебы в школе помогли мне сформироваться как личности. Поэтому никогда не забуду родную школу, она навсегда в моем сердце », - сказал Сергей Рыбалко.

В рамках одного из проектов Сергей Рыбалка недавно организовал экскурсию по Верховной Раде Украины для двадцати победителей школьных олимпиад, учащихся 6-11 классов десяти различных общеобразовательных школ Верхнеднепровского района Днепропетровской области. Таким образом, дети смогли увидеть работу главной законодательной власти изнутри и узнать о самых ярких страницах истории украинского парламентаризма. Кроме этого они смогли лично пообщаться с лидером Радикальной партии Олегом Ляшко и получили ценные подарки.

Уже в июне этого года, лучших учеников школы №32 Днепра Сергей Рыбалко встретит в Киеве, чтобы показать им живописные уголки столицы и работу Верховной Рады изнутри.

«Убежден, что в будущем эти талантливые дети смогут успешно получить высшее образование, а впоследствии работать во благо нашей родной Украины. Всегда поддерживать нашу талантливую молодежь, чтобы вдохновлять их на получение лучших результатов в их жизни», - отметил Сергей Рыбалка.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook