ГоловнаПолітика

Александр Вилкул высоко оценил работу Криворожской, Днепропетровской и Павлоградской парторганизаций ПР

А также работу парторганизаций ПР Никопольского, Днепропетровского и Криворожского районов...

Александр Вилкул высоко оценил работу  Криворожской, Днепропетровской и Павлоградской парторганизаций ПР

Губернатор, председатель Днепропетровской областной организации Партии регионов Александр Вилкул высоко оценил работу местных партийных организаций области по реализации Народной Программы развития Днепропетровщины и заданий Президента Украины Виктора Януковича. Он сообщил, что областная парторганизация постоянно контролирует процесс выполнения предвыборных обещаний и назвал лучшие парторганизации.

Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на 2-м зтапе XVIII конференции Днепропетровской областной организации Партии регионов.

«Всего за 2011 год в области введены в эксплуатацию более тысячи пусковнх обьектов! Комплексная стратегия развития региона рассчитана на 5 лет-до 2015 года. Те задачи, которые стояли перед областью на 2011 год, выполнены в полном объеме!» - сказал Александр Вилкул.

За год регионалы области провели более 20 тыс. мероприятий и постарались дойти до каждого, кто нуждается в помощи и поддержке. Областная организация Партии регионов осуществляет оперативный контроль реализации предвыборных программ парторганизации городов и районов. Ежеквартально определяется рейтинг эффективности выполнения этих программ местными партийными организациями. По итогам третьего квартала 2011 года высший рейтинг среди городских парторганизации имеют Кривой Рог, Днепропетровск и Павлоград. Среди районов лучшие показатели у Никопольского, Днепропетровского и Криворожского районов.

Также губернатор отметил, что на прошедших в ноябре партийных конференциях городские и районные партийные организаций провели публичные отчеты перед избирателями о проделанной за год работе.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook