ГоловнаПолітика

Как мы будем жить, если оппозиция придет к власти?

Представители украинской оппозиции поделятся своими рассуждениями о последних событиях в стране…

Как мы будем жить, если оппозиция придет к власти?

Завтра, 15 декабря, в прямом эфире современного интернет ток-шоу «Линия Огня» с Дмитрием Раимовым, представители украинской оппозиции поделятся своими рассуждениями о последних событиях в стране.

Как мы будем жить, если оппозиция придет к власти? Смогут ли объединиться многочисленные оппозиционеры в едином движении против власти? Размышляют ли оппозиционеры о конструктивных аргументах власти? Смогут ли политики победить популизм в себе? Что для украинской власти означают протестные движения в Москве и выдвижение В.В. Путина в Президенты Российской Федерации?

Об этом мы поговорим в прямом эфире 15 декабря, с 11.00 с представителями ведущих оппозиционных сил страны, представителями власти и экспертами. «Власть и оппозиция сливаются в лозунгах, поэтому нам нужно увидеть принципиально новую повестку дня», - говорит Дмитрий Раимов, ведущий шоу Линия Огня.

Интернет шоу выходит на официальном сайте программыwww.lom.org.ua, а так же на более чем тридцати сайтах-партнерах, с полным списком которых можно ознакомиться на сайте передачи. Записи предыдущих выпусков программ можно посмотреть на сайте, в разделе «Архив».

Присоединяйтесь в Facebookи задавайте вопросы к гостям в прямом эфире.

Начало эфира – 11:00.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook