ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области начнут работать «Почтальоны по вызову»

Это первый в Украине сервис для корпоративных клиентов…

В Днепропетровской области начнут работать «Почтальоны по вызову»

 «Укрпочта» разработала специальный сервис комплексного обслуживания юридических лиц. Сервис предлагает корпоративным клиентам воспользоваться услугой регулярных визитов «Личного почтальона» в офис компаний.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Укрпочты».

Почтальон в офисе компании будет забирать всю подготовленную для отправки корреспонденцию, а также приносить в офис всю входящую почту, поступающую на ее адрес. Кроме того, почтальон может предложить клиенту дополнительные услуги, такие как: продажа почтовых марок и периодических изданий.

Стоимость почтовых отправлений остается неизменной. За комплексное обслуживание компания платит фиксированную оплату. Ограничения касаются только веса корреспонденции, она не должна превышать 1 кг.

«Внедряя услугу, мы хотели, прежде всего, создать комфортные условия для юридических лиц, которые отправляют и получают много писем и периодических изданий. Сейчас проект действует в режиме тестирования. За этот период мы стремимся получить как можно больше конструктивных предложений и замечаний, благодаря которым сможем максимально усовершенствовать сервис, чтобы его дальнейшее внедрение было оперативным, эффективным, а для потенциальных клиентов - привлекательным и полезным. Надеемся, что « Личный почтальон» станет верным подспорьем для украинского бизнеса», - сказал директор по маркетингу и коммуникациям «Укрпочты» Павел Богданов.

Стоимость услуг «Личный почтальона» зависит от числа визитов за неделю в компанию. Средняя цена колеблется от 69 до 149 грн в месяц в зависимости от частоты визитов почтальона в офис компании - от 2-х до 5-ти раз в неделю. За выбор конкретного времени визита компании придется доплатить 49 грн. Выбор дней для визита обсуждается компанией с почтальоном лично и является бесплатным.

Сейчас услуга внедрена в режиме тестирования в Днепропетровской и Львовской областях Украины. В случае успешного прохождения испытательного срока услугу «Личный почтальон» будут предоставлять на всей территории Украины.

Читайте также: Госфининспекция выявила нарушения «Укрпочты» на 3,2 млн грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook