ГоловнаCуспільство

Михаил Добкин посетит восточные регионы, Украины чтобы наладить диалог с протестующими

Кандидат в Президенты предлагает власти протянуть руку всем регионам нашей страны…

Михаил Добкин посетит восточные регионы, Украины чтобы наладить диалог с протестующими

 Кандидат в президенты Украины Михаил Добкин намерен поехать в восточные регионы для того, чтобы попытаться решить конфликт путем диалога, пишет «ТСН».

«Я вместо власти хоть властью и не наделен, но зато наделен достаточным жизненным опытом и умением выстраивать диалог с людьми, завтра поеду в Харьков, послезавтра в Луганск, потом в Донецк и далее по городам... встречусь с людьми, готов к самым сложным, самым тяжелым вопросам, готов говорить непопулярные вещи», - сказал Михаил Добкин.

Он добавил, что сегодня очень важно не игнорировать людей, а дать им понять, что их мнение не игнорируют, и будут учитывать.

Михаил Добкин считает, что события в Харькове, в Донецке и Луганске происходят прежде всего из-за того, что нынешняя власть не ведет с ними диалог.

«Прошла очень сложная смена власти - кто-то ее воспринимает на ура, кто-то считает свои права ущемленными и власть вместо того, чтобы протянуть руку всем регионам нашей страны, всем без исключения жителям продолжает делить людей на любимых и нелюбимых», - отметил кандидат в президенты.

По его мнению, сегодня власть обязана объяснять, почему она принимает те или иные решения, почему принимает непопулярные экономические решения.

«Если людям это не говорить, люди будут додумывать сами и выражать свой протест любыми доступными для них способами», - сказал Михаил Добкин.

Читайте также: ПР утвердила базовые пункты предвыборной программы Михаила Добкина (ДОКУМЕНТ).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook