ГоловнаCуспільство

В Украине беспилотные летающие аппараты ожидаются в течении 4 недель, - ОБСЕ

Летающие аппараты помогут наблюдателям лучше мониторить ситуацию на востоке Украины…

В Украине беспилотные летающие аппараты ожидаются в течении 4 недель, - ОБСЕ

Заместитель Главы Специальной Мониторинговой Миссии ОБСЕ (Киев), Александр Хуг рассказал, что миссия может официально заявить, что уже найдены поставщики беспилотных летающих аппаратов.

Об этом он сообщил на пресс-конференции ИА «МОСТ ДНЕПР».

«Беспилотные летающие аппарате не вооружены, они будут помогать наблюдателям достичь, тех территорий, куда они не могут попасть, как с точки зрения безопасности и географической точки зрения. Т.е. это будет существенное техническое дополнение к обычным действиям миссии. Либо это патрулирование на машинах, либо это пеший патруль. Отметим, что эти беспилотные летающие аппараты еще не в Украине, они будут импортированы из - за границы, и как только они появятся на территории Украины или начнется их использование ОБСЕ сделает определенное заявление. Также можно сказать, что данные беспилотники - это техническое устройство, которое поможет наблюдателям лучше мониторить ситуацию на востоке Украины», - сообщил он.

Кстати, купить оборудование для печати на кружках Вы можете на сайте www.foroffice.ru.

Также Александр Хуг отметил, что информацию получаемую с помощью беспилотников будут присоединять к ежедневным отчетам, которые размещаются на официальном сайте.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook