ГоловнаCуспільство

В Одессе состоялась программа Workshop в рамках рабочей встречи украинского турбизнеса (ФОТО)

В рамках программы представители турбизнеса получили полезные советы и рекомендации…

В субботу, 15 мая состоялась программа Workshop в рамках рабочей встречи украинского турбизнеса.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В мероприятии принимали участие глава поселкового совета пгт. Затока Звягинцев Василий, президент Одесской Ассоциации туроператоров и агентств «ОАТА» Грабовский Александр и др.

Глава поселкового совета пгт. Затока Звягинцев Василий поприветствовал всех гостей пгт. Затока: «Природными богатствами Затоки, мы готовы оздоравливать людей, так как мы стараемся создать все для этого условия, и это мы сможет сделать только совместно с вами и сделать Затоку - курортом европейского значения. Всем желаю успеха в работе», - сказал он.

Президент Одесской Ассоциации туроператоров и агентств «ОАТА» Грабовский Александр рассказал, что встреча проходит в рамках Всеукраинской рабочей встречи украинского турбизнеса в Одессе, которая проводится в первые: «Нам уже приходилось неоднократно принимать высокие делегации, в том числе делегации профессионалов турбизнеса, но сегодняшнее мероприятие проходит в первые, но хочу заверить, что данное мероприятие станет традиционным мероприятием, которое будет проходить ежегодно и мы совместно будем определять даты и места встречи, и непосредственно выбирать программу.

Рабочая встреча собрала в Одессе специалистов туризма из таких областей, как: Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Киевской, Львовской, Николаевской, Одесской, Харьковской, Черкасской, Черновицкой. На сегодняшний день, мы как никогда нуждаемся в плотной, совместной работе для того, что бы определить принципы, на которых будет строится дальнейшая работа», - рассказал он.

Читайте также: В Одессе состоялась рабочая встреча украинского турбизнеса

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook