ГоловнаCуспільство

Борис Филатов прокомментировал кадровые назначения городского совета

Все бывшие заместители городского головы уволены с должностей…

Борис Филатов прокомментировал кадровые назначения городского совета

Днепропетровский городской голова Борис Филатов заявил, что на сегодняшний день со своих должностей уволены все ранее работавшие в городском совете вице-мэры.

Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции.

«Вчера я сообщил о том, что на пост первого заместителя городского головы исполняющим обязанности назначен известный днепропетровский предприниматель Дмитрий Погребов. Мы расстались со всеми бывшими заместителями, которые были в составе исполкоме городского совета – они написали заявления по соглашению сторон. До формирования новой структуры городского совета, должна быть сохранена управляемость и поэтому в настоящее время сохранена старая структура. Первую задачу, которую я поставил перед господином Погребовым – это анализ структуры доходов и расходов бюджета», - отметил он.

Вместе с тем, по словам Бориса Филатова, в настоящее время остался на своей должности управделами городского совета Виталий Мархасин.

«Виталий Ефимович – профессиональный человек и одним из приоритетных направлений, которыми он сейчас занимается – это выделение жилья участникам АТО. Для того, чтобы это направление не рухнуло, я приостановил действие поручения об отстранении его от должности. Могу сказать, что в новой структуре исполкома городского совета я пока не вижу роли Виталия Ефимовича», - добавил Филатов.

Читайте также:

«Строительство Днепропетровского метрополитена может возобновиться в феврале», - Борис Филатов 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook