ГоловнаCуспільство

В Апостолово Днепропетровской области сотрудники ДТЭК Днепрооблэнерго создали гигантский сквер, высадив рекордное количество дер

22 октября была заложена парковая зона в Апостоловском районе рядом с водоемом, где было высажено около 3 тыс. деревьев…

В субботу, 22 октября, была заложена парковая зона в Апостоловском районе рядом с водоемом, где было высажено около 3 тыс. деревьев. Сотрудники ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» пришли на традиционную волонтерскую акцию ДТЭК «Зеленый город» со своими детьми и внуками.

Зона отдыха в Апостоловском районе преобразиться аллеей из трех тысяч деревьев.

Регистрация участников акции «Зеленый город»

В Днепропетровской области в Апостолово - подготовка акция «Зеленый город».

Директор по дистрибуции и сбыту электроэнергии ДТЭК Энерго Игорь Маслов отметил, гордится своими коллегами, ведь в этот день энергетиками Днепропетровщины было высажено рекордное количество молодых растений.

Председатель Апостоловской общины Станислав Нигай поблагодарил ДТЭК за помощь в создании парковой зоны для жителей города.

Начальник Апостоловского РЭС Виктор Боднар и главный специалист по внутренним коммуникациям «ДТЭК Днепрооблэнерго» Яна Уварова.

Инженер по охране труда Никопольского региона ПАО ДТЕК «Днепрооблэнерго» Оксана Лощонова пришла на акцию с внуком и сыновьями.

Перед началом мероприятия все участники могли запечатлеть себя в фотозоне.

Перед началом высадки деревьев инструктаж по техники безопасности.

Будущее энергетики, вместе с родителями пришли на акцию «Зеленый город».

Высадка деревьев создание аллеи и парка отдыха для жителей Апостолово

Директор по дистрибуции и сбыту электроэнергии ДТЭК Энерго Игорь Маслов и председатель Апостоловской громады Станислав Нигай в передовиках создания аллеи…

Аллея из трех тысяч дубов, орехов и липы заложена!

Фото на память

Фото: Гарри Вагнер

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook