ГоловнаCуспільство

В Medical Dental Group моя семья нашла специалистов, которым можно доверять, - Виктория Качуровская

Виктория Качуровская отметила, что обстановка и специалисты клиники помогают победить любые страхи, которые возникают у человека перед стоматологическими манипуляциями...

В Medical Dental Group моя семья нашла специалистов, которым можно доверять, - Виктория Качуровская

Днепрянка Виктория Качуровская уверена, что Medical Dental Group – это стоматологическая клиника, которой можно доверять.

Об этом она рассказала в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«В заботе о своем здоровье зубы играют одну из первоочередных ролей. Мы всегда ищем специалистов, которым можем доверять. В Medical Dental Group я их нашла. Уже более 10 лет лечусь у Маргариты Черной, которая является главным врачом Medical Dental Group. Доверяю ей на сто процентов. А теперь в Medical Dental Group обслуживаются мои ребенок и муж. Так что, Medical Dental Group стала для нас семейной стоматологической клиникой», - сказала она.

Виктория Качуровская отметила, что обстановка и специалисты клиники помогают победить любые страхи, которые возникают у человека перед стоматологическими манипуляциями. «Мне кажется, что врачи Medical Dental Group могут найти подход к любому, даже самому пугливому клиенту. Особенно важно это в общении с детьми. Я вожу в клинику свою дочь, и очень рада, что перед походом к стоматологу ее не нужно часами уговаривать и обещать взамен золотые горы. Видно, что психологический комфорт пациентов для специалистов Medical Dental Group играет очень большую роль», - сказала она.

Читайте также: Medical Dental Group по оснащению и качеству обслуживания соответствует лучшим стоматологическим клиникам Европы, - Анна Данович

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook