ГоловнаCуспільство

Виктор Бондарь обратился к коллективу 51 канала

Губернатор готов встретиться с журналистами ДОГТРК лично...

Виктор Бондарь обратился к коллективу 51 канала

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь обратился к коллективу Днепропетровской областной телерадиокомпании и заявил, что готов встретиться с коллективом 51-го лично.

Об этом говорится в сообщении облгосадминистрации, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Уважаемые сотрудники Днепропетровской областной государственной телерадиокомпании. Несмотря на то, что в адрес облгосадминистрации от вас не поступало ни одного официального обращения по поводу объявления голодовки, но все равно, реагируя на ваши многочисленные приглашения в эфире телеканала, я не могу оставаться в стороне от проблем, которые волнуют коллектив ДОГТРК. Я готов встретиться в рабочем порядке с журналистами и предоставить необходимую информацию и помощь ДОГТРК. С целью конструктивного разговора о поддержке и помощи телеканалу, руководство области готово провести встречу лично с вами, уважаемые работники ДОГТРК. Уверен, что этот конструктивный разговор, без попыток превратить его в телевизионное шоу, принесет позитивный результат», - сказал Виктор Бондарь.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 20 июля журналисты «Днепропетровского Государственного телеканала» объявили бессрочную голодовку в знак протеста против «беспрецедентного давления на телеканал со стороны губернатора».

23 июля, в результате бессрочной голодовки, 1 сотрудник Днепропетровского государственного телеканала был госпитализирован, еще троим потребовалась медицинская помощь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook