ГоловнаCуспільство

С 4 по 7 августа в Новомосковске состоится II Международный фестиваль воздухоплавания «Небесный карнавал»

Мероприятие пройдет благодаря поддержке губернатора Александра Вилкула…

С 4 по 7 августа в Новомосковске состоится II Международный фестиваль воздухоплавания «Небесный карнавал»

Президент Центра Воздухоплавания «Сапсан» Владислав Саган сообщил, что с 4 по 8 августа в Новомосковске состоятся II Международный фестиваль воздухоплавания «Небесный карнавал» и соревнования на Кубок Губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула и Кубок Партии регионов.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Во II Международном фестивале воздухоплавания «Небесный карнавал» ожидается участие 10 команд из Украины, России, Румынии и Молдовы. Непосредственно полеты будут проходить 5 и 6 августа с 6.00 до 10.00 и 18.00 до 20.00 с трех площадок Новомосковска - площади Ленина и стадиона СШ ¹6 и площадки возле Кулебовки. Резервный полет воздушных шаров состоится 7 августа с 6.00 до 10.00 со стадиона СШ ¹6. Торжественное закрытие фестиваля, награждение победителей и участников соревнований Кубками Губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула и Партии регионов, а также вечернее свечение воздушных шаров состоится 7 августа с 20.00 до 22.00 на площади имени Ленина в Новомосковске», - сказал он.

Владислав Саган отметил, что II Международный фестиваль воздухоплавания «Небесный карнавал» уже второй год будет проходит благодаря поддержке губернатора Александра Вилкула и Партии регионов.

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook