ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области выберут самого «равноправного» работодателя

В отношении гендерного равенства…

В Днепропетровской области выберут самого «равноправного» работодателя

В Днепропетровской области продолжается Всеукраинский конкурс на соблюдение гендерного равенства работодателями Украины - «Равные возможности: лучший работодатель-2011», сообщают в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Конкурс проводится с 30 июня по 9 ноября 2011 Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта совместно с Проектом ЕС «Права женщин и детей в Украине - коммуникационный компонент». Целью конкурса является побуждение бизнес-компаний, работающих в Украине, до введения в работе гендерных подходов, обеспечения условий для совмещения семейной и профессиональной жизни, распространение лучших европейских практик в области равенства женщин и мужчин.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 сентября 2011 г. заполнить он-лайн анкету на сайте www.rivnist.in.ua.

Торжественная церемония награждения состоится 10 ноября 2011. Победителей в каждой номинации будут приглашены на торжественный ужин с Послом Европейского Союза и Министром по делам семьи, молодежи и спорта. Также они получат возможность снять фильм об их компании и много других интересных предложений, сообщили в пресс-службе.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook