ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области нужно здороваться на Вы, - замминистра ЖКХ

По словам Григория Семчука, с каждым годом область набирает все новые темпы развития и достигает новых целей...

В Днепропетровской области нужно здороваться на Вы, - замминистра ЖКХ

В Днепропетровской области нужно здороваться на Вы.

Об этом замминистра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Григорий Семчук заявил на заседании коллегии Днепропетровской облгосадминистрации, посвященной подведению итогов за 2011 год.

«С каждым годом с новым руководством Днепропетровская область набирает все новые и новые темпы развития и достигает новых целей. Если в области есть хороший коллектив, единая команда, они могут сделать все даже в самых сложных условиях», - отметил Семчук.

Например, часть Днепропетровской области в валовом региональном продукте составляет 10,2% (3 место по Украине, валовая продукция сельского хозяйства - 6,3%. По уровню привлечения прямых иностранных инвестиций Днепропетровская область занимает второе место после Киева – это 16,6%. Налоги и общие сборы - 11%.

«Это все позволяет нам сделать вывод о том, что в Днепропетровской области нужно здороваться на Вы», - сказал замминистра ЖКХ.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в 2011 году в Днепропетровской области в эксплуатацию ввели более 1 тыс пусковых объектов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook