ГоловнаCуспільство

С 29 июня по 1 июля в Днепропетровске пройдет первый в Украине Open Air фестиваль «Краще місто»

В течение трех дней на фестивале выступят более 50 музыкальных групп…

С 29 июня по 1 июля в Днепропетровске пройдет первый в Украине Open Air фестиваль «Краще місто»

Президент фестиваля «Краще Місто» Константин Дудко сообщил, что с 29 июня по 1 июля в парке отдыха «Новоселица» пройдет первый в Украине Open Air фестиваль «Краще місто».

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Несмотря на то, что это будет первый столь грандиозный и масштабный Open Air фестиваль в Украине, он организован согласно всем евростандартам и пройдет на высочайшем уровне. В течение 3 дней на 3 сценах выступят более 50 артистов. На данный момент уже подтверждены выступления финнов «The Rasmus», британцев «Apollo 440» с новым альбомом и старыми треками, молодой британской группы White Lies, а также DJ-легенды, с более чем 20-летней историей, Joachim Garraud Кроме этого, подтверждены россияне «БИ-2», «Ленинград», «Токио», «Сплин», «DDT», «Мачете», «КуКа», украинцы «Океан Ельзи», «ВВ», «Бумбокс», «Друга Ріка», «Братья Карамазовы», латвийцы Brainstorm и многие другие! Одним из главных и ожидаемых событий станет выступление Хэдлайнера первого дня Легенды Рока - группы «Evanescence». После длительных переговоров, команда подтвердила участие в фестивале, которое станет первым выступлением на территории Украины. «Краще місто» - это 72 часа сумасшедшей энергии, развлечений, спортивных соревнований, позитива и отдыха в середине лета, и для этого не нужно ехать далеко», - сказал он.

Справка. Стоимость билетов на фестиваль от 390 грн (1 день) до 990 грн (3 дня), VIP-билет стоит 890 грн (1 день) и 2290 грн (3 дня). Подробности о фестивале «Краще місто» можно узнать на сайте: http://www.thebestcity.ua.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook