ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Выставка беспородных собак «Кубок верности»

2 июня (среда) 2010 года в 12:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б состоится пресс-конференция «Выставка беспородных собак «Кубок верности»

В пресс-конференции примут участие:

Координатор ОО «Верность» Валерия Ковалева

Координатор ОО «Верность» Олеся Давыдюк

5 июня в парке им. Глобы пройдет выставка беспородных собак «Кубок Верности – 2010». Организатором выставки выступит Днепропетровская общественная организация защиты животных «Верность».

В программе выставки: ринги для маленьких, средних и крупных собак, выставка детских рисунков на тему «Домашние питомцы», интерактивная площадка для детей – с играми, призами и подарками. На выставке можно будет принять участие в благотворительной лотерее, посмотреть фотовыставку, получить бесплатную консультацию у ветеринара, и на акции «Найди себе друга» – выбрать себе животное и забрать его домой. А дети смогут получить призы за участие в конкурсе рисунков и играх, которые в этот день будут для них проводиться.

Целями мероприятия является привлечение внимания широких масс к проблеме бездомных животных и гуманным способам ее решения, сбор средств на помощь обездоленным животным (лечение, стерилизацию, передержку, корм и т.д.), привлечение подрастающего поколения к решению проблем животных.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Ольге Палий по телефону 067-976-87-99

Новости с мероприятия читайте на сайте www.new-most.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook