ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Российский писатель Дмитрий Черный: взгляд на Украину из Москвы» в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ»

4 июня (среда) 2008 года в 11:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б, состоится пресс-конференция «Российский писатель Дмитрий Черный: взгляд на Украину из Москвы»

Организатор пресс-конференции: общественная организация «Славянская культура»

На вопросы журналистов ответит:

  • писатель Дмитрий Черный

Представитель поколения, в юном возрасте пережившего переломный 1991 год, Дмитрий Черный активный участник российского левого движения. Публицист ряда левых сетевых ресурсов, секретарь по идеологии московского комсомола, бас-гитарист леворадикальной рок-группы «Эшелон». Взяв канвой своего творчества изречение Ленина «Революция и любовь — явления одного порядка», Дмитрий Черный откровенно рассказывает о событиях, происходящих на левом фланге молодой российской политики. Радикальный реализм как творческий метод писателя преодолевает литературные табу. Героями произведений Дмитрия Черного выступают современные российские политики и писатели.

По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента филиала Института Горшенина в Днепропетровске Алене Коробке по телефону +38-067-562-12-00

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook