ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Впервые в истории независимой Украины Президент Украины присвоил звание «Заслуженный работник культуры Украин

12 июня (четверг) 2008 года в 14:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б, состоится пресс-конференция «Впервые в истории независимой Украины Президент Украины присвоил звание «Заслуженный работник культуры Украины» священнику Украинской Православной церкви»

Организатор пресс-конференции: ИА «Новый мост»

Вопросы для обсуждения на пресс-конференции:

1.Новый этап развития отношений между Украинской Православной церковью и государством

2.Роль Центра Православной Культуры «Лествица» в духовном образовании и воспитании подрастающего поколения

3.Перспективы развития Центра Православной культуры «Лествица»

На вопросы журналистов ответят:

  • Заместитель председателя Днепропетровского областного совета Андрей Федорович Шипко
  • Заслуженный деятель искусств Украины Михаил Григорьевич Некрич
  • Руководитель Центра Православной Культуры «Лествица» протоиерей Игорь Собко

30 мая 2008 года Президент Украины Виктор Ющенко присвоил почетное звание «Заслуженный работник культуры Украины» руководителю Центра Православной Культуры «Лествица» протоиерею Игорю Собко.

Деятельность Центра Православной культуры «Лествица» направлена на просвещение, образование и воспитание детей в традициях народной культуры, сохранение духовных ценностей и приобщение к лучшим образцам музыкального и изобразительного искусства.

Представители СМИ на пресс-конференции смогут получить фото и видеоматериалы, посвященные работе Центра Православной культуры «Лествица».

По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента филиала Института Горшенина в Днепропетровске Алене Коробке по телефону +38-067-562-12-00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook