ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Попытка рейдерского захвата ЗАО «Международная гостиница «Украина» в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ»

25 июня (среда) 2008 года в 11:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б, состоится пресс-конференция «Попытка рейдерского захвата ЗАО «Международная гостиница «Украина»

Организатор пресс-конференции – ИА «Новый мост»

Вопросы для обсуждения на пресс-конференции:

1.Важная роль гостиницы «Украина» в процессе подготовки к проведению «Евро 2012» в Днепропетровске

2.Попытка фальсификации решения собрания акционеров ЗАО «Международная гостиница «Украина»

3.Подготовка к проведению собраний акционеров предприятия 27 июня и 4 июля

4.Легитимность руководства ЗАО «Международная гостиница «Украина»

На вопросы журналистов ответит:

  • Представитель корпорации UIS (акционера ЗАО «Международная гостиница «Украина») Юлия Сегеда

В декабре 2007 года акционеры ЗАО «Международная гостиница «Украина» (корпорация UIS (США), компания IHF Co Ltd (Белиз) и управление коммунальной собственности Днепропетровского городского совета) обратились в правоохранительные органы в связи с тем, что в государственном реестре появились данные об изменении руководителя предприятия якобы на основании решения общего собрания акционеров от 20.12.07. На самом деле в протоколе указаны компании UIS и IHF Co Ltd, зарегистрированные в Доминиканской республике. На этом «собрании» руководителем ЗАО «Международная гостиница «Украина» был назначен Вячеслав Брагинский. Сегодня обязанности директора гостиницы исполняет Сергей Романович.

Существует проблема определения легитимного руководителя предприятия. Это ставит под угрозу размещение штаба проведения Евро-2012 в помещении Международной гостиницы «Украина».

По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента филиала Института Горшенина в Днепропетровске Алене Коробке по телефону +38-067-562-12-00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook