ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Роль руководства Днепропетровска в рейдерском захвате парка Глобы» в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ»

28 июля (понедельник) 2008 года в 11:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б, состоится пресс-конференция «Роль руководства Днепропетровска в рейдерском захвате парка Глобы»

Организатор пресс-конференции – общественная организация ГРАД

Вопросы для обсуждения на пресс-конференции:

1. Бездеятельность мэра и городской власти в вопросах отстаивания коммунального имущества и законности в «деле парка Глобы»

2. Невыполнение мэром и его подчиненными решения суда о возобновлении в должности Бориса Дедова

3. Двойные стандарты и правовой нигилизм как признак коррупционных действий руководства города

В пресс-конференции примут участие:

  • Андрей Денисенко, координатор общественной организации ГРАД

Андрей Денисенко: «24 июня этого года Бабушкинский районный суд Днепропетровска принял решение о восстановлении в должности незаконно уволенного директора Коммунального предприятия «Центральный городской детский парк Лазаря Глобы» Бориса Дедова. В феврале этого года прокуратура вынесла протест по поводу проекта устава парка, который создавал возможности для коррупционного манипулирования имуществом парка. Но вследствие действий мэра и его окружения Парк Глобы до сих пор не имеет ни нового устава, ни законного директора».

По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента филиала Института Горшенина в Днепропетровске Алене Коробке по телефону +38-067-562-12-00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook