ГоловнаАнонси

МОСТ-ДНЕПР: «Презентация фильма режиссера Себастиана Денхардта «КЛИЧКО»

14 марта (cреда) 2012 года в 12:30 в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Комсомольская, 40-Б

состоится пресс-конференция

«Презентация фильма режиссера Себастиана Денхардта «КЛИЧКО»

В пресс-конференции примет участие:

Политик, чемпион мира по боксу, общественный деятель, основатель Фонда братьев Кличко Виталий Кличко

Фильм повествует не только о спортивных успехах Виталия и Владимира. В первую очередь это картина о семье украинских богатырей, о превращении двух мальчишек в мужчин, о братской любви и дружбе. Постоянная поддержка и понимание - дома, на ринге и в спортзале, стала одной из главных причин удивительного успеха братьев Кличко.

Себастьяну Денхардту удалось найти уникальные архивные кадры, о существовании которых не догадывались даже сами братья Кличко. В ленту вошли редкие домашние видео, потрясающие съемки боксерских поединков, интервью с родителями чемпионов, а также комментарии бывших противников Кличко - Леннокса Льюиса, Лэймона Брюстера и Криса Берда.

Немецкий документалист, обладатель Международной премии «Эмми» Себастьян Денхардт известен на пост-советском пространстве по фильму «Сталинград».

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Ольге Палий по телефону 067-976-87-99, (056) 740-34-16.

Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook