ГоловнаАнонси

Общественное обсуждение определения границ избирательных округов на выборах народных депутатов в Днепропетровской области

Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении определения границ избирательных округов на выборах народных депутатов в Днепропетровской области, которое состоится 20 марта 2012 года в городе Днепропетровске в помещении Дома профсоюзов (пр. Карла Маркса, 93), 5 этаж, комната № 510 с 14.00 до 18.00.

Начало регистрации в 13.30.

Общественное обсуждение избирательной реформы в Украине организовывает Общественный консорциум избирательных инициатив в составе ВОО «Комитет избирателей Украины», Гражданской сети «ОПОРА», Лаборатории законодательных инициатив и Украинского независимого центра политических исследований.

Целью общественного обсуждения является привлечение широкого круга экспертов гражданского общества, а также представителей всех заинтересованных сторон к процессу установления границ округов в Днепропетровской области, создание условий для установления эффективного диалога между законодателями, общественными экспертами, избирателями и субъектами избирательного процесса, а также выработка рекомендаций для Центральной избирательной комиссии.

Повестка мероприятия прилагается.

По вопросам организации мероприятия просьба связаться с Яной Печенкой (097 797 42 42).

Исполнительный директор Днепропетровской областной организации ВОО КИУ

Станислав Жолудев 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook