ГоловнаАнонси

Передача лицензионных прав на программный комплекс «Универсальный механизм» (UM) и вручение сертификатов по окончании мастер-кла

16 марта 2012 в НГУ (1 корпус, аудитория 125, 11 часов) состоится передача лицензионных прав на программный комплекс «Универсальный механизм» (UM) и вручение сертификатов по окончании мастер-класса по владению навыками применения программы для научных исследований.

Программный комплекс «Универсальный механизм» ориентирован на инженеров, студентов и преподавателей вузов - всех тех, кто занимается проблемами исследования динамического поведения машин и механизмов. Поддерживается непосредственное анимация модели, разрабатываемой в процессе расчета, решения прямой и обратной задач кинематики и динамики.

«Универсальный механизм» - это эффективный инструмент для моделирования динамики различных машин и механизмов: станков, автомобилей, подвижного состава железнодорожного транспорта, кабелей, металлургического и горного оборудования, космических конструкций, электромеханических систем, роботов и манипуляторов, бытовой техники и т.д..

Продукт разработан в лаборатории вычислительной техники Брянского государственного технического университета под научным руководством профессора, доктора физико-математических наук Дмитрия Юрьевича Погорелова. Мастер-класс проводит кандидат технических наук, старший научный сотрудник лаборатории вычислительной техники Брянского государственного технического университета Роман Васильевич Ковалев.

Информационно-аналитический центр НГУ 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook