ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Открытие Сичеславского клуба» в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ»

24 cентября (среда) 2008 года в 11:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б, состоится пресс-конференция «Открытие Сичеславского клуба»

Организатор пресс-конференции: Киевский институт проблем управления им. Горшенина, Украинский клуб

На вопросы журналистов ответят:

  • Директор Киевского института проблем управления им. Горшенина Кость Бондаренко
  • Председатель правления Украинского клуба Роман Кухарук

Украинский клуб — литературно-художественная организация, созданная в 1908 г., которая объединяла выдающихся деятелей украинской культуры. Инициатором его создания выступил композитор Николай Лысенко. Активное участие в деятельности клуба принимали Иван Огиенко, Александр Олесь, Олена Пчилка, Леся Украинка, Мария Заньковецкая, Михаил Садовский и другие.

Работа Украинского клуба была возобновлена в Киеве в 2002 году. Сегодня это дискуссионная площадка для экспертов, политиков, представителей общественности, обеспечивающая формирование и деятельность независимого экспертного сообщества, которое анализирует текущую политическую ситуацию, прогнозирует сценарии событий и предлагает проекты решений.

Сичеславский клуб станет отделением Украинского клуба в Днепропетровске.

По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента филиала Института Горшенина в Днепропетровске Алене Коробке по телефону +38-067-562-12-00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook