ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске пророссийски настроенные люди угрожали семье местного жителя (ФОТО)

На место происшествия выехали юристы штаба Петра Порошенко для проведения соответствующего разбирательства...

В Днепропетровске пророссийски настроенные люди угрожали семье местного жителя (ФОТО)

Руководителю Днепропетровского избирательного штаба кандидата в Президенты Украины Петра Порошенко, народному депутату Андрею Павелко, который голосовал на избирательном участке 157, об этом сообщил председатель избирательной комиссии по 27-му округу Евгений Киртош.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам председателя УИК, в 05:30 утра на одного из жителей пос. Мирного и его семью было совершено нападение группой пророссийски настроенных местных жителей, которые ворвались в дом пострадавшего . По его словам пострадавшего, данная группа людей препятствовала свободному волеизъявлению.

«В целом все проходит спокойно, в нормальном режиме. Вместе с тем, к нам приходил молодой человек, который рассказал о пророссийски настроенных жителях пос. Мирный, проживающих на ул. Чередниченко. По его словам, эти люди совершили нападение на него и его семью. В 05:30 они ворвались в дом и, угрожая, избили его сына. Одного из нападавших удалось задержать. Как сообщил потерпевший, работники милиции крайне неохотно принимали заявление и отпустили нападавшего», - сказал он.

В настоящее время на место происшествия выехали юристы штаба Петра Порошенко для проведения соответствующего разбирательства.

Фото: Артем Лысенко

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook