ГоловнаНадзвичайні події

МВД подтверждает гибель 2 террористов у погранотдела «Дьяково»

Погранотдел подвергся вооруженному нападению террористов...

МВД подтверждает гибель 2 террористов у погранотдела «Дьяково»

Ранее ГПС сообщила об уничтожении 3 боевиков, напавших на пограничников. ГУ МВД в Луганской области сообщает о гибели 2 человек и ранении еще одного у села Дьяково, где находится погранотдел Госпогрансулжбы, передает «LB.ua».

Напомним, Госпогранслужба вчера сообщила, что во время передислокации один из отделов пограничной службы в Луганской области подвергся вооруженному нападению террористов, и пограничники в ходе перестрелки застрелили трех террористов.

Как говорится в сообщении луганского главка милиции, 4 июня в 21.40 неизвестными людьми, одетыми в камуфлированную одежду, в морг Краснолучской городской больницы с огнестрельными ранениями головы и туловища были доставлены трупы гр. Романа П.А. 1965 г.р. (прож. ул. Красная, 21 г. Вахрушево) и гр. Савина В.В. 1956 г.р. (прож. микрорайон 3, д. 58 г. Красный Луч).

«Неизвестные пояснили врачам, что данные граждане погибли около села Дьяково Антрацитовского района», - сказано в сообщении.

Кроме того, в Антрацитовском районе 4 июня в 18.45 неизвестными людьми, одетыми в камуфлированную одежду, в больницу был доставлен гр. Х. 1990 г.р. (прож. г. Красный Луч, микрорайон 4 д.5) с диагнозом: огнестрельное ранение левого плеча. Неизвестные пояснили, что телесные повреждения он также получил около села Дьяково.

Читайте также: Украинские пограничники закрыли пункты пропуска «Червонопартизанск», «Должанский» и «Красная могила»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook