ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области в ДТП погибли 3 человека: среди погибших маленький ребенок (ФОТО)

Водитель легкового авто влобовую столкнулся с автобусом…

В Царичанском районе (автодорога «Царичанка-Магдалиновка») Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и и столкнулся с автобусом «Эталон», который двигался по маршруту «Днепропетровск-Ненадовка».

В результате дорожно-транспортного происшествия смертельные травмы получили водитель легковушки и две ее пассажирки - 32-летняя жительница Марганца и маленькая девочка, которой через несколько недель должно было исполниться 2 года.

Третья пассажирка «ВАЗа» доставлена в реанимационное отделение районной больницы. Водитель автобуса также госпитализирован с подозрением на перелом ноги. Пассажиры автобуса не пострадали.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

 

Фото: пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook