ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске на ул. Рабочей милиция ликвидировала ночной клуб-бордель

Интимные услуги предоставлялись за 1 тыс. грн и более…

В Днепропетровске на ул. Рабочей милиция ликвидировала ночной клуб-бордель

В одном из ночных клубов по ул. Рабочей в Днепропетровске 35-летний мужчина организовал притон, где мужчины могли получить интимные услуги, заплатив 1 тыс. грн и более. Еще одно место разврата было выявлено по ул. Исполкомовской.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью г.. Днепропетровская установили, что «бизнес» подозреваемый вел вместе с другими лицами, которые пока еще не установлены. Злоумышленники содержали разврата и сводничества, где за деньги оказывались интимные услуги. Также они втягивали девушек в занятие проституцией.

В результате обысков было задокументировано 5 фактов предоставления интимных услуг интимного характера. Относительно 5 девушек составлены административные протоколы по ст. 181-1 КУоАП (занятие проституцией).

Также в результате обысков была изъята компьютерная техника, ноутбуки, паспорта лиц, оказывавших услуги интимного характера и администраторов, денежные средства в сумме 11 тыс. грн, мобильные телефоны и сим-карты.

Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности организаторов бизнеса по признакам состава уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) и ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook