ГоловнаНадзвичайні події

В Никополе Госохрана задержала более десятка воров телефонного кабеля

В райотделы милиции 12 мужчин, которые обоснованно подозреваются в противоправных посягательствах на имущество телефонных станций…

В Никополе Госохрана задержала более десятка воров телефонного кабеля

Все чаще злоумышленники посягают на собственность компании «Укртелеком». В Никопольском районе с начала года работниками Государственной службы охраны уже были задержаны и доставлены в райотделы милиции 12 мужчин, которые обоснованно подозреваются в противоправных посягательствах на имущество телефонных станций.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе УГСО при ГУМВД Украины

в Днепропетровской области

Так, вчера в три часа ночи на улице Каштановой был задержан мужчина, который незаконно демонтировал телефонный кабель. Наряд группы задержания Государственной службы охраны, получив сигнал «тревога» с охраняемого объекта, немедленно выехал по указанному адресу. На месте происшествия был обнаружен неизвестный мужчина, который с помощью ножниц по металлу срезал 12 метров телефонного кабеля связи марки ТПП-30*2.

Задержанный 33-летний житель города Никополя, который ранее уже был судим за похожее правонарушение согласно ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, был передан оперативной группе Никопольского горотдела милиции для дальнейшей проверки и вынесения соответствующего процессуального решения.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook