ГоловнаНадзвичайні події

В результате обстрела Мариуполя 6 человек ранены и 2 погибли, - МВД

Пострадавшей 10-летней девочке предстоит ампутация стопы…

В результате обстрела Мариуполя 6 человек ранены и 2 погибли, - МВД

В результате обстрела боевиками поселка Сартана, который административно входит в состав Мариуполя Донецкой области, есть погибшие и раненые.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.

«В дежурную часть ГУ МВД области поступило сообщение о попадании снаряда в жилой дом по улице Громова. По информации спасателей пострадали женщина и ребенок. Также медики скорой помощи информируют об одном погибшем мужчине, найденном на улице Заозерной.

По состоянию на 00:20 стало известно о еще одной погибшей - девушке в возрасте примерно 20-22 лет, которая была найдена на улице Красноармейской. Личность погибшей устанавливается.

По состоянию на 00.40 установлено, что среди раненых - мужчина 37 лет и 10-летняя девочка, которые госпитализированы в больницу Мариуполя с осколочными ранениями. По предварительной информации пострадавшей девочке предстоит ампутация стопы.

По состоянию на утро известно, что снаряды попали в 4 частных дома. Ранения различной степени тяжести получили шестеро мирных жителей - четыре мужчины, женщина и ребенок», - сообщает пресс-служба.

На месте обстрела работает следственно-оперативная группа Ильичевского РО Мариуполя. Информация о погибших и раненых уточняется.

Читайте также: за сутки на Донбассе 148 раз был нарушен режим тишины.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook