ГоловнаНадзвичайні події

В АНД районе Днепропетровска нашли зарезанного 25-летнего мужчину

Убийство произошло в ходе бытовой ссоры…

В АНД районе Днепропетровска нашли зарезанного 25-летнего мужчину

1 декабря 2015 в дежурную часть Амур-Нижнеднепровское отделение полиции по линии «102» поступило сообщение о том, что на рельсах лежит труп мужчины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Работники полиции, выехавшие на место происшествия, обнаружили тело 25-летнего мужчины с с несколькими колото-резанными ранами.

Во время установления личности умершего выяснилось, что он житель. Днепропетровска. Мужчина нигде не работал и ранее уже был осужден за грабеж. Во время осмотра места происшествия был обнаружен кухонный нож длиной 15 см.

«За совершение данного преступления был установлен и задержан местный житель 1981 года рождения. Было установлено, что 1 декабря в пять часов утра он распивал алкогольные напитки вместе с погибшим. В ходе ссоры злоумышленник достал из куртки кухонный нож, который постоянно носил с собой, и нанес им два удара в грудную клетку. От нанесенных ранений потерпевший скончался на месте. Когда злоумышленник понял, что товарищ не подает признаков жизни, то скрылся с места преступления», - сообщили в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Преступнику грозит лишение свободы от 7 до 15 лет.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook