ГоловнаНадзвичайні події

По факту расстрела такси в Киеве открыто уголовное производство

В результате происшествия, один человек погиб…

По факту расстрела такси в Киеве открыто уголовное производство

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» раннее, в Оболонском районе Киева, на перекрестке улиц Богатырской и Луговой, около 2:00 неизвестные на автомобиле BMW расстреляли автомобиль такси и скрылись, в результате один человек погиб.

По данному факту полиция Киева открыла уголовное производство.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП в Киеве.

Установлено, что компания мужчин отдыхала в ресторане. Со временем у них возникла словесная перепалка с двумя неизвестными мужчинами, которая была исчерпана.

Когда же компания вызвала такси и поехала домой, их автомобиль догнал BMW. Из него раздалось несколько выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия.

В результате смертельную травму получил пассажир 1977 года рождения, а его товарищ, 1970 года рождения, огнестрельное ранение правой руки, поэтому мужчину доставили в больницу. На данный момент его жизни ничего не угрожает.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленников, которые скрылись с места происшествия на автомобиле BMW серого цвета.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook