ГоловнаНадзвичайні події

Полиция перекрыла межрегиональный наркоканал

Во время обыска, полиция изъяла 300 г марихуаны, ацетилированный опий и метамфетамин..

Полиция перекрыла межрегиональный наркоканал

Начальник 7-го управления Департамента противодействия наркопреступности Олег Ягольник сообщил, что сотрудники перекрыли наркотрафик по маршруту Никополь-Запорожье.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Накануне Старого Нового года, 13 января, работники Седьмого управления Департамента борьбы с наркопреступностью задержали тридцатилетнего неработающего жителя Никополя, у которого изъяли 300 г марихуаны, один литр прекурсора «ангидрид уксусной кислоты», ацетилированный опий или так называемую «ширку» и метамфетамин», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что кроме того, в помещении было найдено около сотни боевых патронов, охотничьи ножи и лабораторное оборудования для изготовления метамфетамина.

«Изготовленные наркосредств правонарушитель поставлял и сбывал в городе Запорожье и прилегающих территориях. Общая сумма всех изъятых наркотических веществ на «черном» рынке составляет 56,5 тыс. грн», - добавили в пресс-службе.

Начальник Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности Олег Ягольник сообщил, что в настоящее время решается вопрос о регистрации данного материала в Единый учета Орджоникидзевского отделения полиции Ленинского отдела полиции ГУНП в Запорожской области также устанавливаются источники реализации наркотических средств и контактная сеть правонарушителя. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook