ГоловнаНадзвичайні події

В Никополе у многодетной матери изъяли наркотики (ФОТО)

В настоящее время все изъято и направлено на экспертизу…

К участковому от бдительных граждан поступила информация, что на территории обслуживания появилась новая жительница, которая снимает квартиру. Несмотря на то, что у женщины пятеро детей, она употребляет наркотические средства.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

«Участковый проверил информацию и выяснил, что 37-летняя женщина с детьми недавно переехала в Никополь, где снимала квартиру по ул. Шевченко.

Полицейский встретил ее с 8-месячным малышом в районе автовокзала на местном рынке. Женщина имела при себе в сумочке расфасованное наркотическое средство, которое выдала полиции.

По ее словам, в шести слип-пакетах находился метамфетамин, а в четырех была марихуана. Женщина рассказала полицейским, что купила наркотики для собственного потребления.

Сейчас все изъято и направлено на экспертизу», - говорится в сообщении.

Следователем совместно с процессуальным руководителем действия женщины квалифицированы по ч. 1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook