ГоловнаНадзвичайні події

В Житомирской области в результате лобового столкновения автомобилей погибли 2 человека (ФОТО)

В Житомирской области в результате лобового столкновения автомобилей погибли 2 человека (ФОТО)

3 ноября ночью на автодороге Хмельник-Бердичев Житомирской произошло лобовое столкновение автомобилей «Фиат Добло» и «Тайота Королла». В результате на месте дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека и еще 6 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 3-летний ребенок. Пострадавшие госпитализированы в реанимационные отделения нескольких медицинских учреждений.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Житомирской области.ДТП произошло около 2.25 на прямом отрезке автодороги вблизи с. Андрияшевки.

59fc4dcab5185.jpeg

По предварительной информации, руководитель «Фиат Добло», не справившись с управлением транспортным средством, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Тайота Королла» под управлением 32-летнего киевлянина.

59fc4dda4233d.jpeg

От полученных травм на месте происшествия погиб водитель «Фиат Добло», 25-летний житель Запорожской области, и пассажир другого автомобиля, 58-летний житель столицы. Еще 6 человек, пассажиры обоих транспортных средств, в том числе 3-летний ребенок, с травмами различной степени тяжести доставлены в реанимационные отделения больниц.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook