ГоловнаНадзвичайні події

В Киеве женщину задержали за драку с собутыльницей

В Киеве женщину задержали за драку с собутыльницей

В дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение от врача о госпитализации местной жительницы с травмой головы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и задокументировала событие.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУНП в г. Киев.

Правоохранители выяснили, что потерпевшая вместе со знакомой распивали алкоголь. Впоследствии у них возник конфликт, в результате чего гостья несколько раз ударила 41-летнюю женщину по голове и убежала.

По предварительному диагнозу врачей, у пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и множественные ушибы.Злоумышленницу задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Это - 35-летняя местная жительница, которая ранее привлекалась к ответственности за кражу и разбой.

По данному факту следственным отделом Подольского управления полиции начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигурантке объявлено о подозрении в совершении преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения. Ей грозит до восьми лет лишения свободы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook