ГоловнаНадзвичайні події

В Дарницком районе Киева женщина жестоко убила своего соседа (ФОТО, ВИДЕО)

Женщина, которая в своем доме в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры нанесла смертельное ранение местному жителю, общается со следователями.

Об этом пишет ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на ГУНП в городе Киев.

Сообщение о том, что в квартире на улице Заслонова умер человек, поступило в дежурную часть полиции Киева в 22:37.

На месте происшествия к правоохранителям обратилась местная жительница и рассказала: к ней позвонил сосед и сообщил, что у 60-летней жительницы первого этажа в квартире лежит окровавленный мертвый человек.

Начальник Дарницкого управления полиции Сергей Чернышев сообщил: «Впоследствии мы установили, что 60-летняя женщина попросила одного из соседей вызвать правоохранителей, поскольку в ее квартире на полу лежал человек без сознания. Сосед понял, что человек умер, и зашел в ближайшую квартиру, чтобы вызвать полицию и врачей».

Следственно-оперативная группа провела осмотр места совершения преступления, изъяла ножи для проведения экспертного исследования, опросила владелицу квартиры и соседей.

«Предварительно установлено, что хозяйка квартиры, которая целый день распивала алкогольные напитки с друзьями, вечером выясняла отношения с 57-летним соседом. Мужчина тоже находился в состоянии алкогольного опьянения. Они помирились, выпили, опять поссорились, и женщина ударила киевлянина ножом в грудь», - добавил руководитель территориального отдела полиции.

Уголовное производство расследуется по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.«Для выяснения всех обстоятельств правонарушения проводятся следственные действия и назначаются соответствующие экспертизы», - сообщил Сергей Чернышев.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook